城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
铜陵公交线路
68路快线
起点终点:白云路首末站 - 铜陵北站
首末班车:07:10 - 19:00
68路快线
起点终点:铜陵北站 - 白云路首末站
首末班车:09:05 - 20:45
枞阳9路
起点终点:铁铜洲渡口 - 新低碳大酒店
首末班车:06:10 - 18:10
枞阳9路
起点终点:新低碳大酒店 - 铁铜洲渡口
首末班车: -
1路延伸线
起点终点:公交一分公司 - 郊区经开区临时首末站
首末班车: -
1路延伸线
起点终点:郊区经开区临时首末站 - 公交一分公司
首末班车: -
枞阳106-1路
起点终点:枞阳公交枢纽站 - 汤沟镇政府
首末班车:06:30 - 17:30
枞阳106-2路
起点终点:枞阳公交枢纽 - 桂坝公交站
首末班车: -
枞阳106-2路
起点终点:桂坝公交站 - 枞阳公交枢纽
首末班车:06:10 - 17:50
枞阳106-1路
起点终点:汤沟镇政府 - 枞阳公交枢纽站
首末班车:06:30 - 17:30
28路
起点终点:南湖首末站 - 顺安换乘中心
首末班车: -
枞阳109路
起点终点:宝华禅寺 - 项铺公交站
首末班车:06:55 - 17:00
71路
起点终点:开发区换乘中心 - 滨江大道换乘中心
首末班车: -
71路
起点终点:滨江大道换乘中心 - 开发区换乘中心
首末班车: -
铜枞城际公交T1线
起点终点:铜陵站 - 枞阳公交枢纽站
首末班车: -
铜枞城际公交T1线
起点终点:枞阳公交枢纽站 - 铜陵站
首末班车: -
70路
起点终点:滨江大道换乘中心 - 开发区换乘中心
首末班车: -
70路
起点终点:开发区换乘中心 - 滨江大道换乘中心
首末班车: -
41路
起点终点:翠湖四路滨江大道口 - 翠湖二路首末站
首末班车:06:20 - 18:30
41路
起点终点:翠湖二路首末站 - 翠湖四路滨江大道口
首末班车:06:20 - 18:30
10A路
起点终点:隆门路换乘中心 - 九华山路首末站
首末班车: -
10A路
起点终点:九华山路首末站 - 隆门路换乘中心
首末班车: -
32A路
起点终点:宝山路首末站 - 西垅掉头点
首末班车:06:00 - 16:50
32A路
起点终点:西垅掉头点 - 宝山路首末站
首末班车:06:40 - 17:30
26A路
起点终点:东村 - 三义小学站
首末班车:06:10 - 17:50
26A路
起点终点:三义小学站 - 东村
首末班车:06:10 - 17:50
26A路夜班
起点终点:三义小学站 - 东村
首末班车: -
26A路夜班
起点终点:东村 - 三义小学站
首末班车: -
64路
起点终点:大通首末站 - 江北换乘中心
首末班车:07:10 - 17:30
64路
起点终点:江北换乘中心 - 大通首末站
首末班车: -
更多铜陵公交线路
铜陵公交车站
小米山路口(公交站)
枞阳113路
白云路首末站(公交站)
68路快线
映湖山庄(公交站)
18路
68路快线
山水田园路口(公交站)
枞阳9路
皖源大酒店(公交站)
枞阳9路
新世纪幼教集团(公交站)
枞阳9路
盛世名都(公交站)
枞阳9路
长安村(公交站)
枞阳9路
枞阳公交修理厂(公交站)
枞阳9路
新旗小学(公交站)
枞阳9路
公安局特巡警大队(公交站)
枞阳9路
新低碳大酒店(公交站)
枞阳9路
滨江站(公交站)
1路延伸线
7路延伸线
1路
7路
郊区经开区临时首末站(公交站)
7路延伸线
1路延伸线
光明路口江堤(公交站)
枞阳106-2路
藕山镇政府(公交站)
枞阳106-2路
江堤光明路口(公交站)
枞阳106-2路
桂坝(公交站)
枞阳106-2路
枞阳311路
枞阳310路
汤沟电信局路口(公交站)
枞阳311路
枞阳310路
金大地上东天宸(公交站)
801路
13路
25路
小黄庄(公交站)
枞阳109路
招呼站(公交站)
枞阳109路
横埠河老桥(公交站)
枞阳310路
汤沟镇政府(招呼站)(公交站)
枞阳308路
枞阳公交枢纽站(公交站)
枞阳5路--迪迪贝贝服饰)
枞阳3路
枞阳8路
枞阳106-1路
枞阳9路
枞阳303路
汤沟镇(先进村)(公交站)
铜枞城际公交T1线
杨家屋基(公交站)
枞阳301路
枞阳301路)
魏庄组(公交站)
枞阳7路
欣诺科(公交站)
71路
清科瑞洁(公交站)
71路
更多铜陵公交站点
热门公交线路
63路
枞阳310路
枞阳313路
枞阳301路
57路
26A路夜班
狮子山高新区循环线
枞阳303路
机场巴士铜陵线
枞阳312路
8路
桐城201路
枞阳305路
70路
51路
2702路
枞阳9路
枞阳108路临时线
46路
枞阳7路
201路
枞阳308路
35路
枞阳2路
火车站夜间专线
2401路
43路
50路
47路内环
48路
28路快线
28路
铜枞城际公交T1线
4路
29路
枞阳106路
枞阳306路
1401路
枞阳201路
61路
淮南公交
楚雄公交
江门公交
大兴安岭公交
济源公交
北京公交
阿里公交
曲靖公交
保亭公交
玉溪公交
衢州公交
崇左公交
肇庆公交
汕尾公交
澳门公交
厦门公交
绥化公交
晋中公交
惠州公交
长沙公交
锦州公交
迪庆公交
池州公交
石嘴山公交
恩施公交
忻州公交
张家口公交
咸宁公交
商丘公交
东沙群岛公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3