城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 101路
铜陵 101路公交车
101路内环夜班(铜陵站--铜陵站)
始发站
铜陵站
终点站
铜陵站
总里程
15.5公里
运营时间
工作日 定时发车18:20 19:10 20:10 21:10 22:10
周末 定时发车19:10 20:10 20:50 21:40 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
铜陵站
第2站
龙山湖苑
第3站
铜陵监狱
第4站
福利院北
第5站
十七中
第6站
人民医院
第7站
中医院
第8站
合百商厦
第9站
人民电影院
第10站
市立医院南
第11站
第十中学
第12站
市政法委
第13站
育才路口
第14站
铜官大道北
第15站
景尚花园
第16站
第四中学
第17站
人防办
第18站
市税务局
第19站
植物园
第20站
狮矿住宅区
第21站
招呼站
第22站
第二人民医院
第23站
龙山湖苑北
终点站
铜陵站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3