城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 11路
铜陵 11路公交车
11路(金昌冶炼厂--宝山路首末站)
始发站
金昌冶炼厂
终点站
宝山路首末站
总里程
9.8公里
首末班车
06:10 - 21:05
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
金昌冶炼厂
第2站
招呼站
第3站
安顺驾校
第4站
城北市场
第5站
伯乐花园
第6站
江南文化园
第7站
安徽民俗村
第8站
建设东路
第9站
湖东路口
第10站
市政府
第11站
雍湖园
第12站
市政法委
第13站
第十中学
第14站
铜都广场
第15站
长江新村
第16站
蓝天市场
第17站
皖江游园
第18站
杨家山
第19站
民悦大兴城
终点站
宝山路首末站
11路(宝山路首末站--金昌冶炼厂)
始发站
宝山路首末站
终点站
金昌冶炼厂
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 21:15
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
宝山路首末站
第2站
民悦大兴城
第3站
杨家山
第4站
皖江游园
第5站
蓝天市场
第6站
长江新村
第7站
中国人寿保险
第8站
市立医院
第9站
第十中学
第10站
市政法委
第11站
雍湖园
第12站
市政府
第13站
湖东路口
第14站
建设东路
第15站
安徽民俗村
第16站
江南文化园
第17站
伯乐花园
第18站
城北市场
第19站
安顺驾校
第20站
招呼站
终点站
金昌冶炼厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3