城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 12路
铜陵 12路公交车
12路(翠湖二路首末站--隆门路换乘中心)
始发站
翠湖二路首末站
终点站
隆门路换乘中心
总里程
12.4公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
翠湖二路首末站
第2站
中职中心
第3站
招呼站
第4站
职院新区
第5站
西湖春晓
第6站
立新
第7站
立新道口
第8站
天山大道
第9站
嘉华国际广场
第10站
豪邦康城
第11站
万达广场
第12站
第六人民医院
第13站
石城医院
第14站
北京中路
第15站
中国银行
第16站
交通局
第17站
财富广场
第18站
皖江游园
第19站
有色地质队
第20站
罗家村
第21站
实验中学
第22站
招呼站
第23站
仁和医院
终点站
隆门路换乘中心
12路(隆门路换乘中心--翠湖二路首末站)
始发站
隆门路换乘中心
终点站
翠湖二路首末站
总里程
12.3公里
首末班车
06:05 - 19:50
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
隆门路换乘中心
第2站
仁和医院
第3站
实验中学
第4站
罗家村
第5站
有色地质队
第6站
皖江游园
第7站
财富广场
第8站
交通局
第9站
铜官区图书馆
第10站
北京中路
第11站
第六人民医院
第12站
万达广场
第13站
豪邦康城
第14站
嘉华国际广场
第15站
天山大道
第16站
立新道口
第17站
立新
第18站
招呼站
第19站
西湖春晓小区
第20站
职院新区
第21站
中职中心
终点站
翠湖二路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3