城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 1401路
铜陵 1401路公交车
1401路(隆门路换乘中心--东方蓝海)
始发站
隆门路换乘中心
终点站
东方蓝海
总里程
21.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
隆门路换乘中心
第2站
仁和医院
第3站
实验中学
第4站
罗家村
第5站
有色地质队
第6站
时光街
第7站
人民医院
第8站
东村
第9站
十七中
第10站
福利院北
第11站
铜陵监狱
第12站
龙山湖苑
第13站
铜陵站
第14站
铜井路口
第15站
狮子山派出所
第16站
太阳历广场
第17站
高速地产北
第18站
公交总公司
第19站
中房东郡
第20站
翠湖一路口
第21站
立新道口
第22站
立新
第23站
西湖春晓
第24站
西湖大道口
第25站
铜陵学院
第26站
时代广场
第27站
恒大绿洲
第28站
翠湖公园
第29站
翠湖六路口
第30站
西湖湿地公园西
终点站
东方蓝海
1401路(东方蓝海--隆门路换乘中心)
始发站
东方蓝海
终点站
隆门路换乘中心
总里程
21.8公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
东方蓝海
第2站
西湖湿地公园西
第3站
翠湖六路口
第4站
翠湖公园
第5站
恒大绿洲
第6站
时代广场
第7站
铜陵学院
第8站
西湖大道口
第9站
西湖春晓
第10站
立新
第11站
立新道口
第12站
翠湖一路口
第13站
中房东郡
第14站
公交总公司
第15站
高速地产北
第16站
太阳历广场
第17站
狮子山派出所
第18站
铜井路口
第19站
铜陵站
第20站
龙山湖苑
第21站
铜陵监狱
第22站
福利院北
第23站
十七中
第24站
东村
第25站
人民医院
第26站
时光街
第27站
有色地质队
第28站
罗家村
第29站
实验中学
第30站
仁和医院
终点站
隆门路换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3