城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 25路
铜陵 25路公交车
25路(狮子山首末站--东村)
始发站
狮子山首末站
终点站
东村
总里程
14.6公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
狮子山首末站
第2站
地质大道口
第3站
青霞路
第4站
栖凤名城
第5站
金大地上东天宸
第6站
陵江大道口
第7站
陵江大道北
第8站
景香苑
第9站
铜官区政府
第10站
太阳历广场
第11站
高速地产北
第12站
公交总公司
第13站
东山苑
第14站
铜井西路
第15站
第六人民医院
第16站
石城医院
第17站
北京中路
第18站
临时站
第19站
交通局
第20站
财富广场
第21站
中医院
第22站
人民医院
终点站
东村
25路(东村--狮子山首末站)
始发站
东村
终点站
狮子山首末站
总里程
14.6公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵市公共交通总公司
沿途车站
起点站
东村
第2站
人民医院
第3站
中医院
第4站
财富广场
第5站
交通局
第6站
铜官区图书馆
第7站
北京中路
第8站
第六人民医院
第9站
铜井西路
第10站
东山苑
第11站
公交总公司
第12站
高速地产北
第13站
招呼站
第14站
铜官区政府
第15站
景香苑
第16站
陵江大道北
第17站
陵江大道口
第18站
金大地上东天宸
第19站
栖凤名城
第20站
青霞路
终点站
狮子山首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3