城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 27路
铜陵 27路公交车
27路(国电--顺安换乘中心)
始发站
国电
终点站
顺安换乘中心
总里程
20.9公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
国电
第2站
东陵公交站
第3站
夏村
第4站
长河村部
第5站
长河二组
第6站
纵八路口
第7站
东联新村
第8站
产业园管委会
第9站
朱永路口
第10站
水浒村
第11站
坝白路口
第12站
邮政储蓄
第13站
玉楼村
第14站
毛桥路口
第15站
白果冲
第16站
孙冲王
第17站
金玉米业
第18站
零点科技
第19站
荣达阀门
第20站
湖城转盘
第21站
金桥开发区
第22站
永悦集团
第23站
北京同仁堂
第24站
宁和苑
第25站
宁和苑西
第26站
中西医结合医院站
第27站
义安区政务中心站
终点站
顺安换乘中心
27路(公交三分公司--国电)
始发站
公交三分公司
终点站
国电
总里程
23公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
公交三分公司
第2站
临津大道口
第3站
顺安镇
第4站
顺安镇政府
第5站
义安区政务中心站
第6站
中西医结合医院站
第7站
宁和苑西
第8站
宁和苑
第9站
北京同仁堂
第10站
永悦集团
第11站
金桥开发区
第12站
湖城转盘
第13站
荣达阀门
第14站
零点科技
第15站
金玉米业
第16站
孙冲王
第17站
白果冲
第18站
毛桥路口
第19站
玉楼村
第20站
邮政储蓄
第21站
坝白路口
第22站
水浒村
第23站
朱永路口
第24站
产业园管委会
第25站
东联新村
第26站
招呼站
第27站
纵八路口
第28站
长河二组
第29站
长河村部
第30站
夏村
第31站
东陵公交站
终点站
国电
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3