城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 2902路
铜陵 2902路公交车
2902路(公交三分公司--肖家泊)
始发站
公交三分公司
终点站
肖家泊
总里程
18.3公里
运营时间
定时发车06:00 08:10 12:10 16:50
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
公交三分公司
第2站
东顺商贸城
第3站
义安区交警大队
第4站
宁和苑
第5站
北京同仁堂
第6站
永悦集团
第7站
金桥开发区
第8站
白杨坡
第9站
华宝电缆
第10站
安徽特力
第11站
铜都双语学校
第12站
泰成实业
第13站
远程铜艺厂
第14站
华洋公司
第15站
站前路口
第16站
同义组
第17站
钟鸣中学站
第18站
钟鸣
第19站
钟鸣镇政府
第20站
客运站
第21站
殷家河口
第22站
枣树湾
第23站
西冲口
第24站
泉栏村部
第25站
胡村
第26站
缪村
终点站
肖家泊
2902路(肖家泊--公交三分公司)
始发站
肖家泊
终点站
公交三分公司
总里程
20.8公里
运营时间
定时发车07:00 09:20 13:03 17:50
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
肖家泊
第2站
缪村
第3站
胡村
第4站
泉栏村部
第5站
西冲口
第6站
枣树湾
第7站
殷家河口
第8站
客运站
第9站
钟鸣镇政府
第10站
钟鸣
第11站
钟鸣中学站
第12站
同义组
第13站
站前路口
第14站
华洋公司
第15站
远程铜艺厂
第16站
泰成实业
第17站
铜都双语学校
第18站
安徽特力
第19站
华宝电缆
第20站
白杨坡
第21站
金桥开发区
第22站
永悦集团
第23站
北京同仁堂
第24站
宁和苑
第25站
义安区交警大队
第26站
东顺商贸城
第27站
临时站
第28站
顺安镇
第29站
顺安镇政府
终点站
公交三分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3