城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 35路
铜陵 35路公交车
35路(城北换乘中心--钟古路口)
始发站
城北换乘中心
终点站
钟古路口
总里程
20.7公里
运营时间
05:30-17:55 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
城北换乘中心
第2站
山水人家
第3站
城郊
第4站
福瑞嘉园
第5站
金工大厦
第6站
翠湖四路口
第7站
翠湖五路口
第8站
翠湖六路口
第9站
华弘科技
第10站
晶赛科技
第11站
格瑞特挤出公司
第12站
安徽福茂科技
第13站
朱家嘴
第14站
钟仓二站
第15站
太平
第16站
太平法庭
第17站
白家阮
第18站
加兴村
第19站
姚汪村
第20站
姚汪小学
第21站
汪家墩
第22站
沿船沟村
第23站
汪家垅
第24站
明塘村
第25站
和平村
第26站
三孔闸
第27站
石桥钟
第28站
犁桥村
终点站
钟古路口
35路(钟古路口--城北换乘中心)
始发站
钟古路口
终点站
城北换乘中心
总里程
20.7公里
运营时间
05:45-18:05 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
钟古路口
第2站
犁桥村
第3站
石桥钟
第4站
三孔闸
第5站
和平村
第6站
明塘村
第7站
汪家垅
第8站
沿船沟村
第9站
西联
第10站
汪家墩
第11站
姚汪小学
第12站
姚汪村
第13站
加兴村
第14站
白家阮
第15站
太平法庭
第16站
太平(招呼站)
第17站
太平
第18站
招呼站
第19站
汀洲
第20站
钟仓二站
第21站
朱家嘴
第22站
安徽福茂科技
第23站
格瑞特挤出公司
第24站
晶赛科技
第25站
华弘科技
第26站
翠湖六路口
第27站
翠湖五路口
第28站
翠湖四路口
第29站
金工大厦
第30站
福瑞嘉园
第31站
城郊
第32站
山水人家
终点站
城北换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3