城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 39路快线
铜陵 39路快线公交车
39路快线(铜陵北站--铜陵站)
始发站
铜陵北站
终点站
铜陵站
总里程
36.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
铜陵北站
第2站
站前路口
第3站
金朱路口
第4站
西湖村
第5站
陵江大道口
第6站
中职中心
第7站
职院新区
第8站
铜陵学院
第9站
恒大绿洲
第10站
大润发
第11站
第六人民医院
第12站
人防办
第13站
市税务局
第14站
植物园
第15站
狮矿住宅区
第16站
第二人民医院
终点站
铜陵站
39路快线(铜陵站--铜陵北站)
始发站
铜陵站
终点站
铜陵北站
总里程
36.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
铜陵站
第2站
第二人民医院
第3站
狮矿住宅区
第4站
植物园
第5站
市税务局
第6站
人防办
第7站
第六人民医院
第8站
大润发
第9站
恒大绿洲
第10站
铜陵学院
第11站
职院新区
第12站
中职中心
第13站
陵江大道口
第14站
西湖村
第15站
金朱路口
第16站
站前路口
终点站
铜陵北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3