城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 3路
铜陵 3路公交车
3路(城北换乘中心--东村)
始发站
城北换乘中心
终点站
东村
总里程
7.3公里
首末班车
05:55 - 21:20
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
城北换乘中心
第2站
华芳国际
第3站
人民大道
第4站
皖江农商银行
第5站
临湖广场
第6站
天井湖
第7站
天井湖公园
第8站
有色公司
第9站
第十中学
第10站
人民电影院
第11站
合百商厦
第12站
中医院
第13站
人民医院
终点站
东村
3路(东村--城北换乘中心)
始发站
东村
终点站
城北换乘中心
总里程
7.4公里
首末班车
05:55 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
东村
第2站
人民医院
第3站
中医院
第4站
合百商厦
第5站
人民电影院
第6站
市立医院南
第7站
第十中学
第8站
有色公司
第9站
天井湖公园
第10站
天井湖
第11站
临湖广场
第12站
皖江农商银行
第13站
人民大道
第14站
华芳国际
终点站
城北换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3