城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 47路内环
铜陵 47路内环公交车
47路内环(溪潭花园首末站--溪潭花园首末站)
始发站
溪潭花园首末站
终点站
溪潭花园首末站
总里程
22.1公里
首末班车
06:20 - 18:30
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
溪潭花园首末站
第2站
天逸华府
第3站
西湖一中北门
第4站
东方蓝海
第5站
西湖湿地公园西
第6站
公园道一号
第7站
翠湖六路口
第8站
翠湖公园
第9站
涌银广场
第10站
铜陵电信
第11站
大润发
第12站
谢家垅
第13站
花园路
第14站
新城花园
第15站
华源麻业
第16站
华科电子
第17站
铜陵国安
第18站
国传电子
第19站
梅潭大道
第20站
有色循环园
第21站
有色硫酸仓库
第22站
铜冠铜业
第23站
秦风气体
第24站
金神耐磨
第25站
瑞嘉集团
第26站
信敏惠
第27站
四通防腐
终点站
溪潭花园首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3