城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 4路
铜陵 4路公交车
4路(东村东--狮子山首末站)
始发站
东村东
终点站
狮子山首末站
总里程
17公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵城乡公交公司;铜陵市公交客运公司
沿途车站
起点站
东村东
第2站
东村
第3站
人民医院
第4站
中医院
第5站
财富广场
第6站
交通大厦
第7站
义安大道北
第8站
景尚花园
第9站
第四中学
第10站
北京中路
第11站
第六人民医院
第12站
万达广场
第13站
豪邦康城
第14站
嘉华国际广场
第15站
天山大道
第16站
立新道口
第17站
立新
第18站
东市分院
第19站
铜都流体
第20站
青霞路
第21站
栖凤路
第22站
狮子山
第23站
地质大道口
第24站
铜精山大道口
第25站
长龙山大道口
第26站
包村东路口
第27站
铜井东路口
终点站
狮子山首末站
4路(狮子山首末站--东村东)
始发站
狮子山首末站
终点站
东村东
总里程
16.2公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
狮子山首末站
第2站
长龙山大道口
第3站
大团山大道口
第4站
青霞路
第5站
铜都流体
第6站
东市分院
第7站
立新
第8站
立新道口
第9站
天山大道
第10站
嘉华国际广场
第11站
豪邦康城
第12站
万达广场
第13站
第六人民医院
第14站
石城医院
第15站
北京中路
第16站
第四中学
第17站
景尚花园
第18站
义安大道北
第19站
交通大厦
第20站
财富广场
第21站
中医院
第22站
人民医院
第23站
东村
终点站
东村东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3