城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 57路
铜陵 57路公交车
57路(江北换乘中心--横裕村部)
始发站
江北换乘中心
终点站
横裕村部
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车05:40 07:40 10:00 12:30 14:30 16:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
江北换乘中心
第2站
老洲镇
第3站
五洲村
第4站
五洲小学
第5站
桥北新区
第6站
普济圩医院
第7站
枫沙河桥
第8站
小树村
第9站
戈排
第10站
招呼站
第11站
招呼站(龙祥汽车修理厂)
第12站
御花园
第13站
陈瑶湖镇
第14站
三棵树组
第15站
前河村部
第16站
苎镇路口
第17站
苎镇敬老院
第18站
张家院
第19站
四方
第20站
官渡村
第21站
横坝组
终点站
横裕村部
57路(横裕村部--江北换乘中心)
始发站
横裕村部
终点站
江北换乘中心
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车06:40 08:50 11:00 13:30 15:30 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵市公共交通总公司
沿途车站
起点站
横裕村部
第2站
横坝组
第3站
官渡
第4站
四方
第5站
张家院
第6站
苎镇敬老院
第7站
苎镇路口
第8站
四分场小区
第9站
前河村部
第10站
三棵树组
第11站
陈瑶湖镇
第12站
御花园
第13站
招呼站
第14站
招呼站(双河村)
第15站
戈排
第16站
小树村
第17站
枫沙河桥
第18站
普济圩医院
第19站
桥北新区
第20站
五洲小学
第21站
五洲村
第22站
老洲镇
终点站
江北换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3