城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 9路
铜陵 9路公交车
9路(大通镇--杨村)
始发站
大通镇
终点站
杨村
总里程
21.6公里
运营时间
05:10-20:00 高峰9分钟/趟 平峰11分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
大通镇
第2站
大通新区
第3站
招呼站
第4站
澜溪山庄
第5站
田家炳中学
第6站
郊区政府
第7站
海豚湾宾馆
第8站
农行南区支行
第9站
大通美食城
第10站
海螺新线
第11站
山水之门
第12站
海螺公司
第13站
顺通大市场
第14站
顺达驾校
第15站
白鹤村
第16站
新视文化
第17站
云鹤寺
第18站
林场
第19站
顺达汽贸
第20站
铜陵汽贸城
第21站
仁和医院
第22站
实验中学
第23站
罗家村
第24站
有色地质队
第25站
杨家山
第26站
丰收门
第27站
铜庄小区
第28站
闽商大厦
第29站
中国人寿保险
第30站
市立医院
第31站
育才路
第32站
义安大道北
第33站
景尚花园
第34站
铜陵西站
第35站
瓜果市场
第36站
新苑小区
终点站
杨村
9路(杨村--大通镇)
始发站
杨村
终点站
大通镇
总里程
21.8公里
运营时间
05:27-20:30 高峰9分钟/趟 平峰11分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
杨村
第2站
新苑小区
第3站
瓜果市场
第4站
景尚花园
第5站
义安大道北
第6站
育才路
第7站
市立医院
第8站
铜都广场
第9站
闽商大厦
第10站
铜庄小区
第11站
第一加油站
第12站
杨家山
第13站
有色地质队
第14站
罗家村
第15站
实验中学
第16站
仁和医院
第17站
铜陵汽贸城
第18站
顺达汽贸
第19站
林场
第20站
云鹤寺
第21站
新视文化
第22站
白鹤村
第23站
顺达驾校
第24站
顺通大市场
第25站
海螺公司
第26站
山水之门
第27站
海螺新线
第28站
大通美食城
第29站
农行南区支行
第30站
海豚湾宾馆
第31站
郊区政府
第32站
田家炳中学
第33站
澜溪山庄
第34站
大通新区
终点站
大通镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3