城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 枞阳105路
铜陵 枞阳105路公交车
枞阳105路(枞阳县公交枢纽站--浮山中学)
始发站
枞阳县公交枢纽站
终点站
浮山中学
总里程
25.9公里
运营时间
06:00-18:00 平峰45分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
安庆枞阳公交公司
沿途车站
起点站
枞阳县公交枢纽站
第2站
开发区管委会
第3站
铜陵财经皖枞学校
第4站
龙桥岔路
第5站
车管所考试中心
第6站
官桥上城
第7站
小太阳幼儿园
第8站
振阳公学
第9站
沙园
第10站
毕山小学
第11站
会宫岔路
第12站
会宫邮政支局
第13站
会宫镇政府
第14站
会宫中学路口
第15站
华瑞医院
第16站
光裕初中
第17站
方姚庄
第18站
双庙
第19站
双岗大圩
第20站
下许庄
第21站
双岗路口
第22站
浮山镇政府
第23站
浮山卫生院
第24站
浮山中学路口
第25站
浮山公墓
第26站
浮山村
第27站
占湾路口
终点站
浮山中学
枞阳105路(浮山中学--枞阳县公交枢纽站)
始发站
浮山中学
终点站
枞阳县公交枢纽站
总里程
26.2公里
运营时间
06:00-18:00 平峰45分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
安庆枞阳公交公司
沿途车站
起点站
浮山中学
第2站
占湾路口
第3站
浮山村
第4站
浮山公墓
第5站
浮山中学路口
第6站
浮山卫生院
第7站
浮山镇政府
第8站
双岗路口
第9站
下许庄
第10站
双岗大圩
第11站
双庙
第12站
方姚庄
第13站
白会路口
第14站
华瑞医院
第15站
会宫中学路口
第16站
会宫镇政府
第17站
会宫邮政支局
第18站
会宫岔路
第19站
毕山小学
第20站
沙园
第21站
振阳公学
第22站
小太阳幼儿园
第23站
车管所考试中心
第24站
龙桥岔路
第25站
铜陵财经皖枞学校
第26站
开发区管委会
终点站
枞阳县公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3