城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 枞阳301路
铜陵 枞阳301路公交车
枞阳301路(客运总站公交枢纽--双龙村(东方造船厂东门))
始发站
客运总站公交枢纽
终点站
双龙村(东方造船厂东门)
总里程
12.2公里
运营时间
定时发车06:30 13:10
基本票价
2元
所属公司
铜陵市公共交通一公司
沿途车站
起点站
客运总站公交枢纽
第2站
大运汽车城
第3站
中医院
第4站
检察院
第5站
消防大队
第6站
阳光国际城北门
第7站
逸龙首府
第8站
邦本超市
第9站
金鼎茗都
第10站
逸龙山庄
第11站
公安局
第12站
喜上喜酒店
第13站
国强大酒店
第14站
陈家湾
第15站
下枞阳居委会
第16站
红十字医院
第17站
杨家屋基(招呼站)
第18站
木材公司(招呼站)
第19站
长河村路口(招呼站)
第20站
自合村(招呼站)
第21站
龙窝村(招呼站)
终点站
双龙村(东方造船厂东门)
枞阳301路(双龙村--客运总站公交枢纽)
始发站
双龙村
终点站
客运总站公交枢纽
总里程
12.3公里
首末班车
07:20 - 14:00
基本票价
2元
所属公司
铜陵市公共交通一公司
沿途车站
起点站
双龙村
第2站
龙窝村(招呼站)
第3站
自合村(招呼站)
第4站
长河村路口(招呼站)
第5站
木材公司(招呼站)
第6站
杨家屋基(招呼站)
第7站
红十字医院
第8站
下枞阳居委会
第9站
陈家湾
第10站
国强大酒店
第11站
喜上喜酒店
第12站
公安局
第13站
逸龙山庄
第14站
金鼎茗都
第15站
邦本超市
第16站
逸龙首府
第17站
阳光国际城北门
第18站
消防大队
第19站
检察院
第20站
中医院
终点站
客运总站公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3