城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 枞阳305路
铜陵 枞阳305路公交车
枞阳305路(振阳公学--官埠桥镇中心敬老院)
始发站
振阳公学
终点站
官埠桥镇中心敬老院
总里程
8.9公里
运营时间
定时发车06:40 14:40
基本票价
2元
所属公司
安庆枞阳公交公司
沿途车站
起点站
振阳公学
第2站
小太阳幼儿园
第3站
官桥上城
第4站
官桥中心小学
第5站
张家咀(招呼站)
第6站
金桥中学(招呼站)
第7站
继光村
第8站
岗西小学
第9站
老汪庄
第10站
官山村
终点站
官埠桥镇中心敬老院
枞阳305路(官埠桥镇中心敬老院--振阳公学)
始发站
官埠桥镇中心敬老院
终点站
振阳公学
总里程
9.4公里
运营时间
定时发车07:20 15:20
基本票价
2元
所属公司
安庆枞阳公交公司
沿途车站
起点站
官埠桥镇中心敬老院
第2站
老汪庄
第3站
岗西小学
第4站
继光村(招呼站)
第5站
金桥中学(招呼站)
第6站
张家咀(招呼站)
第7站
官桥中心小学
第8站
官桥上城
第9站
小太阳幼儿园
终点站
振阳公学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
32路高联线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3