城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 枞阳8路
铜陵 枞阳8路公交车
枞阳8路(玉龙服饰--金太阳服饰城)
始发站
玉龙服饰
终点站
金太阳服饰城
总里程
12公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
安庆枞阳可邦公交公司
沿途车站
起点站
玉龙服饰
第2站
国电能源
第3站
新楼新村
第4站
新楼
第5站
壹号庄园
第6站
开发区管委会
第7站
枞阳公交枢纽
第8站
大运汽车城
第9站
中医院
第10站
检察院
第11站
山水云间
第12站
人社局
第13站
旗山小学路口
第14站
县政府
第15站
银塘花苑
第16站
黄镇图书馆
第17站
山水兰庭
第18站
城管执法局
第19站
公安局
第20站
职教中心
第21站
狮峰山小区
第22站
建设银行
第23站
湖滨居委会
第24站
枞阳二中
第25站
凤凰山路口
第26站
枞川广场
第27站
枞阳小学南门
终点站
金太阳服饰城
枞阳8路(金太阳服饰城--金盾检测站)
始发站
金太阳服饰城
终点站
金盾检测站
总里程
12.1公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
安庆枞阳可邦公交公司
沿途车站
起点站
金太阳服饰城
第2站
枞阳小学南门
第3站
枞川广场
第4站
凤凰山路口
第5站
枞阳二中
第6站
湖滨居委会
第7站
建设银行
第8站
狮峰山小区
第9站
职教中心
第10站
公安局
第11站
城管执法局
第12站
山水兰庭
第13站
黄镇图书馆
第14站
银塘花苑
第15站
县政府
第16站
旗山小学路口
第17站
人社局
第18站
山水云间
第19站
检察院
第20站
中医院
第21站
大运汽车城
第22站
枞阳公交枢纽
第23站
开发区管委会
第24站
壹号庄园
第25站
新楼
第26站
新楼新村
第27站
国电能源
终点站
金盾检测站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3