城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 18路
铜陵 18路公交车
18路(白云路换乘中心--铜陵站)
始发站
白云路换乘中心
终点站
铜陵站
总里程
15.9公里
运营时间
06:00-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
白云路换乘中心
第2站
汇景新城
第3站
白云中路
第4站
映湖山庄
第5站
天井湖公园
第6站
有色公司
第7站
第十中学
第8站
市立医院
第9站
育才路
第10站
义安大道北
第11站
景尚花园
第12站
茂源大市场
第13站
杨村路口
第14站
新苑小区南门
第15站
新苑小学
第16站
谢家垅
第17站
嘉华国际广场
第18站
天山大道
第19站
立新道口
第20站
立新
第21站
东市分院
第22站
立新菜市场
第23站
绿源养生公寓
第24站
绿源农产品市场
第25站
高速地产北
第26站
太阳历广场
第27站
狮子山派出所
第28站
铜井路口
终点站
铜陵站
18路(铜陵站--白云路换乘中心)
始发站
铜陵站
终点站
白云路换乘中心
总里程
15.8公里
运营时间
06:00-18:25 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
铜陵站
第2站
铜井路口
第3站
狮子山派出所
第4站
太阳历广场
第5站
高速地产北
第6站
绿源农产品市场
第7站
绿源养生公寓
第8站
立新菜市场
第9站
东市分院
第10站
立新
第11站
立新道口
第12站
天山大道
第13站
嘉华国际广场
第14站
新苑小学
第15站
新苑小区南门
第16站
杨村路口
第17站
茂源大市场
第18站
景尚花园
第19站
义安大道北
第20站
育才路
第21站
市立医院
第22站
市立医院南
第23站
第十中学
第24站
有色公司
第25站
天井湖公园
第26站
映湖山庄站
第27站
白云中路
第28站
汇景新城
终点站
白云路换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3