城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜陵生活网
|
铜陵本地通
|
铜陵影讯
|
铜陵公交
|
铜陵地图
|
铜陵天气
|
铜陵商圈
|
铜陵连锁品牌
|
铜陵小区
|
电影
|
明星
铜陵
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜陵公交
铜陵公交时刻表
铜陵公交车站
铜陵公交换乘查询
铜陵长途汽车
铜陵公交
>
公交线路查询
> 7路延伸线
铜陵 7路延伸线公交车
7路延伸线(公交总公司--郊区经开区临时首末站)
始发站
公交总公司
终点站
郊区经开区临时首末站
总里程
21.9公里
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵市公交总公司
沿途车站
起点站
公交总公司
第2站
中房东郡
第3站
太平湖路
第4站
新苑小区南门
第5站
杨村路口
第6站
茂源大市场
第7站
景尚花园
第8站
义安大道北
第9站
育才路
第10站
市立医院
第11站
铜都广场
第12站
铜冠花园
第13站
铜官大道
第14站
铜化新村
第15站
跃进西村
第16站
金山路
第17站
隆门路口
第18站
隆门白肉市场
第19站
建华窑厂
第20站
英才学校
第21站
周冲变电所
第22站
六国化工
第23站
三水厂
第24站
磷铵厂
第25站
滨江站
第26站
滨江花园
第27站
横港
第28站
山水之门
第29站
海螺新线
终点站
郊区经开区临时首末站
7路延伸线(郊区经开区临时首末站--公交总公司)
始发站
郊区经开区临时首末站
终点站
公交总公司
总里程
21.9公里
基本票价
1~2元
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
起点站
郊区经开区临时首末站
第2站
海螺新线
第3站
山水之门
第4站
横港
第5站
滨江花园
第6站
滨江站
第7站
磷铵厂
第8站
三水厂
第9站
六国化工
第10站
周冲变电所
第11站
英才学校
第12站
建华窑厂
第13站
隆门白肉市场
第14站
隆门路口
第15站
金山路
第16站
跃进西村
第17站
铜化新村
第18站
铜官大道
第19站
铜冠花园
第20站
中国人寿保险
第21站
市立医院
第22站
育才路
第23站
义安大道北
第24站
景尚花园
第25站
茂源大市场
第26站
杨村路口
第27站
新苑小区南门
第28站
太平湖路
第29站
中房东郡
终点站
公交总公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
7路延伸线
68路快线
枞阳9路
1路延伸线
枞阳106-2路
枞阳106-1路
60路
70路
71路
铜枞城际公交T1线
10A路
32A路
26A路
26A路夜班
64路
枞阳318路
61路
115路
义经开区循环线
116路
枞阳308路
63路
枞阳310路
K7线/快7线
快7线
3201路
62路
28路快线
39路快线
59路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3